Гриша

НЕ получается подключиться в DC++ 0.791

Установил прогу, настроил все как описывается, расшарил файлы 60гб. И пытаясь подключиться к публичным хабам которые уже есть в программе, пишет что "получен недопустимый аргумент".

Екатерина

фаервол настроен? маршрутизатор, если есть? попробуй другой клиент DC++, например, strongdc или flylinkdc. Какой у тебя провайдер? возможно провайдер не разрешает dc++.
попробуй зайти на другие хабы
dchublist. ru