Ал
Александр

Вчера на Луганщине еще одного Ленина замочили. Как называется это явление? Ленинапад или Ленино-сотрясение ?

И зачем это они делают? Ведь малые детки не будут знать, кто у них дедушкой был ?

Алексей

я не понимаю, зачем мочить Ленина) )если он как раз против ваты) )

Мария Андрианова

это от бессилия, с живыми воевать

Alone Black Wolf

Хохлы мочат памятники Ленину забывая, что хохляндия, в том виде, что она представляет из себя сейчас, по площади территории, обязана этим Ленину. Он отдал ей все эти, исконно русские земли. Сама по себе, хохляндия, жалкая лужица. http://ukrmap.org.ua/Istoricheskie_karty_Ukraine.html
Вывод. Прав был Шевченко. Хохол останется хохлом, хоть ты возьми его в европу, где надо действовать умом, он напрягает только жопу.
Они даже не понимают что творят.

Екатерина Кляшторная

Я не понимаю зачем мочить Ленина, ведь он им страну подарил)

Ан
Антон

а хрен его знает когда я в туалете не задумываюсь даже

Алексей Юрков

Буратины рушат памятники Папе Карло. Буратины уверены, что чем больше они завалят памятников Ленину, тем европеистей Украина будет