Виктория Войткив

Почему 1 мес. котенок не облизывает губы после еды и питье. Ходит с висящими каплями на губах, щеках, подбородке.

Я уже молчу что странно что не облизывает тело.. но вот губы?

Ирина

Не умеет пока. Слишком рано взяли.

Юлия

мелкие мы все покуистами были)))

Катерина

Не умеет, слишком рано котенка взяли

Ди
Диана

Да он еще маленький совсем. Моя тоже в этом возрасте ходила после еды с грязной мордашкой. Зато сейчас целыми днями умывается)

Ольга

Среди котов тоже засранцы есть) научится) в месяц его еще мамка умывает)