Dfsf Dfsfsd

Вылезла шишка на голове! Разбил голову на днях, шишки не было. Заклеили рану медицинским клеем. Бф-6

Шишка начало была потом немного спала.
Сидел дома вечером ничего не было а ночью 2-3 сантиметра вылезла!

Ma
Maria

случилось чудо! шишка вылезла от удара! О-О-О--о! Молитесь люди - он святой! Ни у кого шишки не вылазили до этого!

Катюня

Надо было сразу холод прилаживать, теперь мажь мазью троксевазин.

Алексей Макаров

нормальное явление ..они ещё и посинеть могу, не удивляйся

Timur Yusifov

Возможно, выступила так называемая "сукровица" от удара. Рассосаться должна. Надо было наложить стерильную повязку типа "чепчик". Смотри в Гугле =наложение повязки на голову=. Но сначала надо обстричь волос вокруг раны, обеззаразить Перекисью водорода.