Марина Броило

Вам есть с чем сравнить жизнь в России?

Татьяна Ременюк

Меньше Псаки слушай нищеброд.. всегда ты будешь Гейропейским рабом так как опущен ниггером по помидоры... и завидовать России и русским тоже всю жизнь будешь. Ты думал Россия останется на уровне 1990 года ..но просчитался и щас ты и в России и в Гейропе педик..

Sergey Makarov

а вывод? даешь СССР

Moskalev Anton

А ты думаешь, что если бы победили немцы, то ты бы пил баварское пиво и катался на мерседесе, при том, что немцы бы работали и строили дороги?

Аня

Деточка, надо не сравнивать, а обеспечивать себя) Вы посмотрите, как живут наши граждане, их большинство. Тот факт, что вы проживаете в общежитии говорит о вашем статусе и ничего более. Ах, да, фото с "гусями" просто перевертыш) Так что не надо переворачивать действительность. С таким настроем вы всегда будут ущербным

Мр
Мришк

А ты съезди в США. Поживи немного. Сразу перестанешь сравнивать.

Алексей Настюшенков

1)Вылечиться от Гриппа в России - бесплатно врач и около 300 рублей на таблетки.
2)Вылечиться от Гриппа в США - около 250 долларов за КАЖДЫЙ (а по страховке их не менее трех) визит к врачу, лекарства оплачиваются отдельно.

1)Посидеть на больничном в России - потеря 40% от заработной платы с сохранением 60% при этом работодатель не имеет права уволить сидящего на больничном работника.
2)Посидеть на Больничном в Европе - потеря 100% заработной платы при этом работодатель может в любую секунду разорвать контракт в одностороннем порядке и болеющий человек останется без средств к существованию.

1)Отправить ребенка получать Среднее специальное образование в России - бесплатно, оплачиваются только расходные материалы, хотя и да - несколько дороговатые.
2)Отправить ребенка получать Среднее специальное образование в США - надо начинать копить на колледж ребенку С ЕГО РОЖДЕНИЯ и не факт что успеешь.

Вадим Кузьмин

ну естественно есть чем сравнить -------------

Анастасия Прокофьева

Да уж.. . Меня больше всего задевает то, насколько мы ниже Запада в плане культуры. Воспитанный на мифе об особой русской духовности, я был неприятно удивлен, когда за границей оказалось, что русские - самые хамоватые, истеричные и неприветливые из всех, кого мне приходилось встречать (за исключением может быть нищих мигрантов).

Андрей Ковган

Самый дорогой супермаркет в России и самый дешёвый супермаркет в Америке.

Лёшка Иванов

куета твои эти таблицы .
когда *культурные* бабы- на западе и в америке. .
поощряют войны .. печенье подсовывают. .
.ради убийства детей стариков и калечат
стравливают друг на друга всякий народ на украине. .
то твоя филосовия говном написана и деревянной головой продумана...

Sw
Sweet

ГАДЁНЫШ -- от слова ГАДИТЬ -- плохо, что тебя не АБОРТИРОВАЛИ ещё тогда, когда ты был -- на стадии " куколки" !
Из ТАКИХ. как ты ---РОЖДАЕТСЯ "пятая колона" , всякие там новодворские -- навальные -- ходорковские ---ПРЕДАТЕЛИ всех мастей и национальностей ...

Э_
Элька _@_

Тебе кажется что деньги с небес как дождь льется. Давай двигайся и потом будешь богатым

Anvar Fazilov

а про площадь территории че не написал ???