Татьяна Глотова

Не понимаю чем отличаются верующие от зомби. Поможете определиться?

Для начала сравним.

Верующие: целуют, едят и лижут разную трупчину под видом мощей, также едят своего бога.
Зомби: едят как трупчину, так и живых существ.

Верующие: готовы убивать за бога любого, колечить.
Зомби: убивают не смотря ни на что, ранят.

Верующие: ходят, покланяются картинкам, статуям или просто камням.
Зомби: ходят покачиваясь то вперёд, то назад.

Так, пока что хватит. И причём я ни разу не видел ни одного верующего, способного мыслить хоть как бы то ни было рационально, когда речь заходит о его секте/религии. Они всегда говорят одно и тоже, как зомбаки крыхтят, не обращая внимания на факты. Сейчас из-за обилия злости должны тут свою библию цитировать, а так бы загрызли.

Сергей Овсянников

Да НИЧЕМ не отличаются.

Ир
Ирина

Найти отличие очень сложно, да и не нужно. Идёт процесс оглупления масс и христианство, со своими тупыми догматами, подходит как нельзя лучше.

Наталия Бейльман

...верующие как и зомби бывают разные - жидкие, твёрдые и газообразные!

ВАЖНО ЧТОБЫ МЫ НЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ ИХ НА НАСИЛИЕ....

Фаррух Юлдашев

Вы так смешны) Знаешь чем я отличаюсь от тебя? Я живу.

Светлана Лаврова

ну. . зомби как бы мертвые) ) а верующие все же живые) ) Так что не все потеряно еще))

Юлия Масленкова

Смотря кому верят, если в истинного Бога, то не под эмоциями верят, а осознанно с точными знаниями по Библии и стараются исполнять закон и принципы. (Иоанна 17:17) " Освяти их истиной. Твоё слово есть истина".
Зомби--это как роботы по программе. ВАМПИРЫ, ОБОРОТНИ, ВЕДЬМЫ, ЗОМБИ. Эти существа издавна ассоциировались с миром злых духов.
Это — мифический архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается, как правило, оживлённый фантастическим образом труп, реже живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. В переносном смысле слово может означать одержимого человека, находящегося под сильным влиянием чего-то — как правило, каких-либо убеждений или увлечений. Кто правитель этого зомби? Это падший ангел, который пошёл первый против Бога и соблазнил некоторых ангелов к себе и Адама и Еву. Этого ангела зовут Сатана Дьявол. (1Иоанна 5:19-21) "Весь мир лежит во власти Злого".