Эляна Шевченко

Не заводиться КАМАЗ вахтовка 4208 Солярка есть стартер крутит

Спасибо разобрался.

Нина

Может быть топливо не поступает в карбюратор.

Светлана Козаченко

воздух в системе
тнвд сперли
эфирчик заводит!

Станислав Гержот

при чём здесь вахтовка

дизель какой?

Та
Татка

все дело именно в вахтовке, сходи подмети там и фары протри!

Геннадий Солодов

Мне ответ Юрия (Оракула) понравился!! ! Видимо Оракулам не дано знать, что Солярка - это дизельное топливо не для Карбюраторных двигателей.
А вообще, Константин, проверь помпочку, которая вручную качает.. . она может не работать и будет незаводиться двигатель. И трубки подачи топлива проверь на предмет завоздушивания. Проверяют накачкой системы насосом..