Юлия Гелева

Странно как-то, ноут вроде защищён, а какой-то хрен предъявляет штраф 2000р.?

От имени гос-ва и от сегодняшнего числа за просмотр порнухи, куда я случайно влез.

Алексей Макаров

Эта "хрень" - просто скрипт на странице, для доверчивых пользователей страшилка.

Виктор Латанов

Не ведитесь ставьте кроме антивируса блокиратор рекламы типа из бесплатных add block или вообще эдгард ставьте

Александр Shulbert

Гыггыгыгыг Еще и лицензия антивируса стоит небось? Ну-ну. .

С помощью http://www.freedrweb.com/livedisk лечите.

Ал
Алсу

Больше верь ещё не то могут написать

Дима Семёнов

По моему вы поймали банер. Если это так и вы ничего не можете просмотреть кроме этой страницы, то вам лучше обратиться к специалисту который удалит этот вирус. Вас заблокировали не гос органы, а обыкновенный или не очень злоумышленник. Не отправляйте деньги на указанный адрес. Это ни к чему не приведёт.

Петр Петров

Просто обратись у службу поддержки изготовителя ноута.