Дмитрий

бывают ли у собак блохи зимой или только летом? А куда блохи зимой деваются?

Сергей Ермаков

Зимой блохи живут в подвалах, в щелях половых досок, в подстилках животных.

М К

Бывают. Моя подхватила с придверного коврика соседей. У них такой заблохованный пудель был, что удивляюсь как его блохи не загрызли насмерть.

Vadim Rusov

Никуда зимой блохи не "деваются"! Они живут в щелях пола, в подстилках животных, в подполах и подвалах. Если от них не избавиться - животное хронически будет заращено этими паразитами.