Э_
Элька _@_

Что означает если девушка дергает за волосы.

Я в техникуме учусь у меня волосы ну 13 см есть, я спускался по лестнице вниз, и когда начал проходить 2 этаж там 2 девушки стояли, я прохожу и меня дернула за волосы девушка. как это понимать

Ле
Лерока

Хочет обратить внимание на себя. Но способ детский.

Ка
Катюшка

Заигрывает) Так всегда, когда за косички дергают))

Ирина

Если вас раздражает это или удивляет - здесь вы сталкиваетесь с разницей ваших знаком гороскопа верите вы или нет. Вы столкнулись с этим. Ее характер отличается от вас. Дерганье волос кажется странным. Она хочет привлечь ваше внимание. Неумело справляется. Если девушка навязчива, вы ей нужны точно.

Светлана

Тренируется для будущего))))))))