Дмитрий Янушевский

Слабо горят фары на ваз 2107. Что делать? Где искать проблему???

Дальний не горит при переключении ручки. Индикатор на приборной панели дальнего света не горит. Дальний загорается только при переключении ручки на себя при "моргании" дальним так же при этом загорается и лампочка индикатор. Предохранители в порядке реле то жe.

Shuhrat

так слабо... или не горят? ты бля клоун...

Ив
Иван

Заменить "гитару",то есть блок переключателей на руле. Там выгорают контакты.