Настя

Почему мой мужчина запрещает мне ходить в спорт зал, который в нашем городе самый популярный? Что за отношение?

Говорит, ходи в который в нашем доме. А там помещение небольшое, максимум пять, шесть чел. поместятся. А в который я хочу, там всякие тренажеры, беговая дорожка, и народу туда ходит много.

Марина Ефремова

тебя там инструктор будет трахать в душевой после тренировки..

Наталья Игумнова

Вот поэтому и нельзя. Там будешь обтянутой попой крутить перед посторонними мужиками, нафиг это надо.

Сергей Суховерхов

так ради народа же хочешь идти а не ради спорта... вот поэтому и запрещает

Угурчиев Муслим

боится, что ты фигуру потеряешь !!!

Maslo Norki

Он знает что ты ходишь туда для блядства.

Виталий Селиванов

наверно за вас переживает

ОК
Олеся Кряжкова

это отношения хозяина собаки и собаки.. ну.. иногда можно и потерпеть

Сан Саныч

Боится. как вы там не завели любовника среди тренеров

Елена Смирнова

он сам не хочет ходить в зал, вот и тебе не дает

Наталья Никишина

Боится что вы пока домой пойдете, из подальше, можете чего то не того надумать, сделать 🙂 Ну или просто, тупа, дороже там 🙂

Ев
Евгений

Он - никто, чтобы тебе что-то запрещать. Иди туда, куда считаешь нужным, и не отчитывайся перед ним!

@.
@........

Заняться что ли больше не чем ..

Наталья Плишешникова

переживает, что будешь дальше от дома и в окружении незнакомых мужчин. ну мб так

Виктор Лебедев

Ревнивый. Неуверенный в себе. А еще ленивый. Ходил бы с вами и вопрос был бы исчерпан.