Юрий Юрченко

Как часто тренера сплят со своими подопечными? Это могут быть все подряд или она должна ему нравиться?

Алена

если тренер по сексу то думаю каждую тренировку

Ир
Иришка

А разве "тренер" это особый биологический вид? Ну в смысле у него Буй не такой же, как скажем у Менеджера или Таксиста?

Настя

Тренеры - это бывшие спортсмены, то есть практически без мозгов, как и военные . Вывод : "это могут быть все подряд"..)

Евгения

От колебания телес зависит
Чем интенсивней колеблешь, тем чаще, ну вы понимаете