Евгения Ермолаева

Хочу подлатать стену на балконе кирпичну ю . Чем лучше пеной или цементом? А. То уже бетон выелся и щели есть

Кирилл Пикулин

Бетон ремонтировать це ментом.

Vadim

Лучше какой нибудь смесью, типа "Ceresit CR 65". Она гидроизолирующая. Для балкона с повышеной влажностью, самое то. Затяни всю стену и будет тебе счастье 😉

Дмитрий Мищерский

Лучше всего утеплять плитами минераловатными. Я два балкона уже этим материалом утеплил и пока всем доволен, тепло держит хорошо. Вот технология http://www.rmnt.ru/story/construction/684689.htm Убедитесь сами!