Марина Кочеткова

Сколько здесь в теме украинских ясновидящих, которые видят российские войска на территории Украины, а весь мир не видит?

Екатерина

Русских срочников в плен не берут? Че то ни одного не показали ни по евротв ни по укртв

Виктория Фёдорова

украинские ясновидящие - это беглые клиенты / психо - диспансеров / * которых белка стебанула - ловить некому *** все на заработках - кто на майдане * кто на юго - востоке * вообщем кто где - бабосы европендосячьи отрабатывает ...

Рустам Расулов

Но, ведь видел весь запад.

Алёна Григорьева

дело в том что россия - это не весь мир, россия - это страна, сама себя изолирующая от мира. по этому вы и не видите. точнее, вам закрывают на это глаза. силой.

Алишер Шомурадов

Результат внушенiя со стороны СМИ.

Александр Зыков

Адекватный Мир. Остальной мир тоже видит.

Кристина Грудинина

Тут и козе понятно почему - для тебя и тебе подобных весь мир только Россия и больше ж на земле стран то нету

Вячеслав Федоров

если б наши послали войска я бы уже летом бухал с польскими пограничниками