Алексей Грибанов

Готовы ли вы полететь на Венеру в колонизационной экспедиции или вам больше нравится Марс?

Антон Соболев

А-а-а, балабол опять появился.. .
В ближайшие 500 лет никто никуда не полетит.
Спи спокойно, дорогой товарищ.

Толик Грибенников

Лети сразу на Солнце.
Пока всю Антарктиду не застроили небоскребами - никто никуда не полетит. Условия в Антарктиде несравнимо лучше, чем на Марсе.

Вообще, пока у нас куда в сушу не ткни - на десятки километров ни живой души. Что Сибирь, что Америка, что Австралия, что Африка - по сути незеселенные пустыри

Виктория Черева

Бред Сивой Кобылы
ну я могу понять мечту зябликов о Марсе, там климат не намного суровее Антарктиды, только плюс воздуха почти нету.... Но вот Венера? Как можно что-то колонизировать при 400 градусах за окном?? ? На кондиционерах разоришься))))

Женя Васильева

Погугли условия на Венере.

Лис Лисицын

ну кислотные дожди, +200 зимой и давление способное расплющить кого угодно- лучшее место для викенда

Василий Васьнев

на венере свинцовые реки...

Ил
Ильвир

на земле то дурдом