Igor Igorov

Как думаете, почему почти все гений были атеистами?

Николай

Потому что для гения не нужно высшего разума, он сам является высшим разумом для других. и является личностью самодостаточной.

Marina Romanuk

Глупость какая. Талант от этого не зависит.

Stas Petrov

Этот гений наверно "ортодоксальный" атеист.

Mihail Vologin

в бога не верю, но другое что-то есть, это точно знаю

Людмила Кочетова

только почти все в предсмертном состоянии отреклись от этого... и просили у бога принять их душу....

Руслан Зарипов

может потому что отрицание Бога ведет к сумасшествию

Арам Манукян

Мало конкретики, фамилию гения, что умер не приняв Бога.

Мария Ермилова

зачем им верить в человеческие выдумки?
Хотя некоторые гении всё-таки верили в бога, но скорее это от "приверженности" к той или иной религии или просто культ.