Андрей Стекачёв

какое МФУ (копир/сканер/принтер) лучше приобрести: лазерное, струйное и т. д. ? раньше пользовался Epson RX-630?

марки, модели +/-.

Санчелидзе Похеридзе

если цветной нужен и часто печатаешь, то струйник- лазерные цветные Ооочень дорогие. а если редко и на цвет начхать то лазерник

Юлия Тимофеева

У меня был canon mp250 делал копии 1000 рублевых вообще не отличить и на работе на проходе бросал и поднимали и в карман совали кто находил

Катя

лучше лазерный бери проблем меньше, струйный может засохнуть если долго не пользовался

Ха
Хариша

Лазерное, а если нужна изредка печать цветом то потом докупите струйник, НР если совсем редко печатаете, или Эпсон если почаще.

Олеся Тимофеева

У меня 2 штуки: Cannon 210 и HP 3525, второй работает по WI-FI, что очень удобно. Все картриджи заправляю одинаковыми чернилами. Как - спросите у меня.

Дина Никулина

Если нужна только ч/б печать, то лазерник.
Если цветная - струйник с СНПЧ (только учтите, что печатать надо хотя бы раз в неделю полноцветную картинку или тест дюз, чтобы избежать высыхания)
Из струйников для домашнего пользования рекомендую МФУ Epson XP-100
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-100.html
Простая, не дорогая модель, СНПЧ работает стабильно, заправляется элементарно