Михаил Магжанов

Почему в фасфудных ресторанах быстра насыщаешься, ну по другому обжираешься. И вскуснее еды не ел? Что туда добавляют?

Я эту гадость редко ем раз в пол года!

Виталий Ромащенко

Например:

К продуктам питания, предназначенным для долгого хранения, добавляется синтезированный глутамат натрия, полученный искусственным путём.

Любые продукты быстрого питания: супы, лапша, картофельное пюре, гамбургеры, колбасные изделия, консервы и т. д. , обязательно содержат в своём составе глютамат натрия, так же, как и снеки – сухарики, кириешки, чипсы.

Усиливая вкус продуктов, а вернее, придавая им вкус, потому что современные производители часто используют несвежее и некачественное сырьё, глутамат натрия одновременно подавляет прогорклость, затхлость и другие неприятные привкусы – даже вкус РАЗЛАГАЮЩЕГОСЯ МЯСА.

Валерия Ш.

очень большое количество химических добавок, пусть они и вкусные, но очень вредны для человека!!! !

Кодиршо Рахматшо

Нужно избавляться от этой привычки, а не то станешь, как пандочка на аве))))