@_
@bdull@ ___

в чем зависит скорость кармической отработки?

Елена Петрова

Скорость кармической отработки зависит от знания того, что ты отрабатываешь! Можно страдать 30 лет и не отработать (через страдания, болячки, неудавшуюся личную жизнь, карьеру и пр. ) ничего, а можно один раз сходить к специалисту на кармические просмотры, своими глазами увидеть свои же косяки и отработать все за год.

Михаил Морозенков

Скорости судьбы... .
Раз в семь лет смена пути возможна, но могут конечно помочь в храмах богов, но ты пойди дойди до них ещё.

Наталия Корягина

смотря кто обрабатывает! Если санитары, то очень быстро

Александр Котик

от осознанности и реакций на действия

Эгесихора Райская

от вашей благодарности высшим силам и терпения. Если будете истерить, ничего не получится

Денис Пержаница

Чем раньше умрёшь, тем быстрее отработаешь....

Екатерина Максимова

От духовного развития.