Иванова Татьяна

Приснился сон по атомной катострофе

Помню сон только отрывками
1 сон-"я иду по канализации один и вдруг вижу здоровые крысы сидят с зелёными глазами не которые были вроде мёртвые. (я не предал сну не кого значение, думаю ну с кем не бывает)

2сон-На следующий день мне приснилось.

"иду я значит по знакомой местности (по своему городу), один прохожу рядом с гарожами отворачиваюсь вдруг резко взрыв я бегу вдруг откуда не возьмись появляется человек которого я знаю. мы добежали до бетонки и уселись, сидим и смотрим назад всё в огне, рядом с нами течёт ручеёк и резко по нему поплыла какая то жидкость (цвет не помню) .

Ле
Лена

Подобные сны складываются из отрывков дня. Например- сегодня вы бегали с этим человеком, видели картинки крыс или просто мышей, логично, что и город будет сниться знакомый.