Оксана Джаватханова

Помогите с увиличением внутренней памяти на Android. Дополнительно ниже

De
Denis

Без рут прав трудно будет. 4 пда форум - все туда!

Анатолий

Я сделал подругому. Перемонтировал память внутренней sd и внешней флэшке. Была у меня внутренняя память устройства 1,5 ГБ стала 32ГБ но sd карточку я теперь не извлекаю и без неё не включаю. Преймущество можно поставить на ночь скачку громозких файлов хоть до 30ГБ ведь все программы андройда качают только на внутреннюю встроенную sd, а если она 1,5ГБ при том что встроенная галерея сразу забирает 1ГБ то полезный объём остаётся всего какихто смешных 512Кбайт. При таком остатке устройство андроид становится бесполезным хламом, ни на что негодным. Когда вскрыл устроиство то оказалось, что пара микросхем памяти просто не впаяна, а третья впаяна с меньшим объёмом чем положено по схеме. Так кидают китайци на деньги, на упаковке одни параметры внутри устройства компоненты гораздо ниже по параметрам в разы. Как перемонтировать память нужно искать через поиск конкретно для вашей модели и под вашу версию андроида. У меня память перемонтирована больше года и работает отлично без единого сбоя. Для передачи файлов с устройства на устройство использую только wi-fi поэтому необходимости извлекать флэшку нет.

Ри
Ринат

поставь root права и тогда сможешь удалить ненужные стандартные приложения, перемещать на карту и освободить оперативку.