Анастасия Тришечкина

Найдите в тексте ошибки:

После смерти Петра II
встал вопрос о власти. Выбор верховников пал на герцогиню курляндскую Елизавету.
Верховники решили усилить самодержавную власть и вместе с приглашением на
престол направили её кондиции. Кондиции были опубликованы во всех газетах.
Елизавета не подписала их. Приехав в Москву, она узнала, что почти все дворяне
поддерживают кондиции. После этого она их подписала.

Найдите в текстее ошибки и исправьте их

Оля Сидоренко

После смерти Петра II встал вопрос о власти. Выбор верховников пал на герцогиню курляндскую ✔Анну.
Верховники решили ✔ослабить самодержавную власть и вместе с приглашением на
престол направили ей кондиции. Кондиции были ✔тайно доставлены в Митаву.
Анна ✔подписала их. Приехав в Москву, она узнала, что почти все дворяне ✔не поддерживают кондиции. После этого она их ✔разорвала.