Кравченко

Не поздно ли в аспирантуру после перерыва в 1 год?

Привет товарищи. Буду краток. Был аспирантом 1-го года. Физик. Потом бросил. Год работал не в науке. Вначале экономистом-аналитиком, потом инженером в тех поддержке, потом программистом. Понял, что всё это хрень (( Хочу восстановиться в аспирантуру. Как по-вашему? Не поздно ли? 26 лет сейчас. Понимаю, что спрашивать надо не тут, в интернете, а к бывшему науч руку придти и поговорить. Но если честно, так стыдно. Начальник в лаборатории всегда ко мне относился очень хорошо, и правда был расстроен, когда я объявил об уходе. А сейчас я поработал в разных местах и понял, что зря бросил.

Серёга Горбулин

Иди-иди.

Там таких не хватает.

Евгения Григорьева

Думаю не поздно. В крайнем случае, как говорится: "Лучше поздно, чем никогда"

Алексей Павлов

Не поздно, но надо усердие, многое забывается....