Евгенинок Заботин

Как вы думаете, сколько стоит скрипка моей подруги и я вляется ли она антикварной?

Abtonius Stradibarius Cromononsis Facibeat Ann 1730 - надпись на скрипке.

Алексей

Вряд ли тут возможно её оценить.
Только к проверенным экспертам надо предъявить.
А это не малые расходы в валюте.
У вас есть, хотя бы 50000$ ?

Диман

Оцените в нормальном магазине, в самом нормальном. Тут вам настоящей цены не предложат. Маловато здесь ценителей. Уж больно лот у вас дорогой. Если уж это и вправду скрипка работы моего великого тёзки (или хотя бы кого-то из его учеников) , - то я даже боюсь цену предположить и уж тем более вслух произнести. От таких цифр у меня бы крыша с головы съехала.