Николай Саркисов

Скажите можно ли начать тренировку собаки челюсть (ротвейлера) когда ей месяца3,5.Ззанятие в группах с хорошим монологом

просто дело в том, что прививка от пешенства делается в 5,5,а кинолог необходим уже сейчас.

Юл
Юлия

какое занятие для челюсти???? вакцинация от бешенства разрешена с 3 мес возраста, если провакцинировались, идите в группу послушки на площадке

Ир
Ирина

Ты сама можешь прочесть что написала?

Аня

Вы собираетесь щенку челюсть тренировать? Дайте сначала ему отрастить эти самые челюсти, у него вот-вот смена молочных зубов начнется. И вообще - походите на курсы в клуб собаководства, а то вы понятия не имеете о том, как растить и чему обучать собаку.