Сергей Лебедев

Что значит срочный трудовой договор Для молодых специалистов.?

Что значит срочный трудовой договор на 3 года? Для молодых специалистов.

Что если я уволюсь в течении 3 лет, то мне придется выплачивать им деньги?

Сколько денег?

Амирхон Мансуров

читайте условия договора, вообще срочный подразумевает, что как только его срок истечет вас уволят

Na
Natali

срочный - это значит со сроком - у тебя 3 года
если уволишься? - смотри договор 🙂

Юр
Юрий

Статус молодого специалиста подразумевает высшее образование, а у Вас какой-то совершенно тупой вопрос. Вы либо вообще не в курсе, где живете, либо это не про Вас все.
Какие деньги, за что? Если это с какого-то перепугу условие договора, то мы об этом как можем знать?