Oygoy Hgo

вопрос-предложение к беженцам из Украины .

У кого осталась карта приват банка украина действующая и симка с номером завязанная с этой картой. Куплю.

Олег

Мудро - схема "перенационалицации" украинцев, утвеждена - вперёд к работе )!

Ев
Евгений

Ты их "Ваня" только предупреди, что они не только подельниками будут а полноценным паровозом.... Карты то именные....

Алексей

я тебе могу свою продать за 5000 руб!! ! до 2016 г действительная.