ДА
Джон Абрахам

Я себя плохо чувствую, дома никого нет... горло болит, короче хреново мне...

Как понять какая у меня температура? Градусник сломался только что ( Ртуть отошла, я сбиваю нечего не получается...

Инна Рафикова

Сходи к соседям, это самое разумное...

Ар
Аревик)))

Помойму ртуть опасная ))

Иринка Музыка

Рядом люди наверное естьв подъеература это нормально зде? Не пугайтесь главное, температура это нормально до 38,5 и сбивать не нужно

Маргарита Ушакова

скорее всего, тебе скучно