Сергей Васильев

Правда, что на тойотах значок масла может не загораться, если уровень сего окажется меньше минимального? Королла 2008г

Морозова Елена

Значок масла предупреждает о ПАДЕНИИ давления, а не о уровне!!!!

Ольга Маширова

На некоторых Тойотах устанавливается датчик уровня масла в поддоне. Это в основном где трудный доступ к мотору (микроавтобусы и микрогрузовики) . На Короллах не разу не видел.

Давид Санадзе

шатлы падают....

Dasha Maslikova

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на любом авто
не путайте уровень масла и давление