Лидия Гольцева

Вопрос для статистики и из любопытства: Как много ваших знакомых не употребляют алкоголь? (дети и больные не в счёт)

А в процентном соотношении?)

Екатерина Храстовская

ни один из близких друзей не пьет )))

Юрий Кальянов

человек 7 )) даже кефир не пьют))

Андрей Голубятов

Не считал, но с каждым годом все больше людей бросают совсем. В моем районе, пьяных на улице что-то совсем не стало видно. То ли дело лет 20 назад - на каждой лавочке сидели)

Ксения Шнайдрук

Я не употребляю, и окружающим не советую

Larisa Maslennikova

Юрист наш не пьет вообще, но курит. И всё)))остальные в меру)

Юльчик

тока я ))))

Константин Мостовой

а випку подгонишь?)