Илья М

Роксолана принявшая Ислам, но не забывшая свою Украину, кто она отступница или патриотка?

Виктория Хатищева (Семенова)

гражданка вселенной и возлюбленная дочь Всевышнего.

Роман Коваленко

если она кормила султана галушками и борщом, то точно патриётка

Сергей Рыжов

Роксолана - ГРЕШНИЦА большая.

На
Наталия

это вы про военных перешедших в Россию?

Ирина

Обычная проститутка которая готова на все, лишь бы подороже продать свое тело...

Николай Терехов

Бог решит по её совести

Maksim Bezbah

Какая она на хрен патриотка?

Приспособленка в чистом виде.

И вообще она жуткое говно, в том первом сериале.

Ради своего ребенка убила других детей и учитель ушел от нее. Фильм хороший.

Наталья Агеева

а тот кто стреляет в граждан своей же страны, патриот или гнида?

Андрей Головин

За Роксолану не знаю, не смотрю я слюнявые сериалы. А вот Богдан Хмельницкий редкий.... патриот. Трижды, если не четырежды веру менял. А уж сюзеренов сколько.. . Московский царь лишь крайний в длииинной очереди.

Ма
Мария

Она теперь из правоверных!!

Иван Платаный

Яку таку Украину? Украину придумал лжеученый Грушевский в 19 веке! А до этого никакой "украины" не было!