Aisha Ahmed

На чартере можно перевозить лыжи? Все так же как и на регулярном рейсе?

Собираюсь лететь в Болгарию со своими лыжами, в связи чем и возник вопрос.

Алексей

может и не все, но турист с лыжами это нормально и проблем быть не должно
можете с этим вопросом обратится в авиакомпанию

Jaslan

Если влезает в норму веса, то на чартере всегда бесплатно. Обычно, норма 20 кг или 23 кг, у разных компаний. Если не влезает, то доплачивать, но если чартер на горнолыжном направлении, то не придираются: плюс-минус 5 кг проходит.