Виталий Соснин

А правильно так будет ?

Служил в Спецназе ВВ, судьба сложилась так что попал в другой регион. В охрану и правоохранительные службы не берут "Нет прописки постоянной, документы в другом регионе были оформлены, долго проверять и т. д ". А может тогда на другую сторону от правоохранки ???Должен же я как то зарабатывать на кусок хлеба. Только совесть внутри ...Зато доказать всем, что я один стою их 10 рых..

Маша

На выбор:
1. Вернуться в свой регион.
2. Оформить здесь регистрацию.

3. Продолжать искать работу, коммерческие структуры не столь требовательны в этих вопросах.

Яков

Иди во французский легион -- и подзаработаешь и всем докажешь)))