Serge

Попугай летает только поверху комнаты, что делать?

Попугай летает прям над потолком, садится на колонки, на дверь, на шкаф. Ниже не спускается. Пытались сделать все возможное: на полки и колонки клали цветные покеты и т. д. ну все равно летела на дверь! Летала летом на болконе и бегала низко, по пояс . Прибигала, кусалась и убегала)) ) а вот в комнате только сверху летает и ниже не спускается, что делать?

Та
Татьяна

Примани ее чем-нить..;)) )

Татьяна

летать по полу трудновато как-бы...

Януська

Успокойтесь) мой попугай тоже летает только на потолке, и садится на шкаф, на занавеску, а ниже не летит. Возможно ему неудобно внизу летать так как много предметов и нет места развернуться