Eвгения Сердюк

В чем разница между 2х контактными и 4х контактнми свечами? Можно ли ставить разные?

Василий Иванов

никакой, работает только 1 электрод, выгорел - пошел работать второй и т. д.

Четверки работают хуже на наших машинах, наполнение цилиндра кособокое, не там поджигают.
На ВАЗ помню подбирал свечки буквально по звуку.. . пипец

Татьяна Пленкина

Ну разные ставить не стоит. Лучше вообще из одного комплекта. А по контактам не скажу. Использую 2-х контактные.

Анастасия Москвина

4-контактные дороже и применяются на вертолётах. Если есть желание полетать- удачи...