Ив
Иван

здравствуйте, помогите мне пожалуйста.. . прервала беременность

медикаметозно, все прошло хорошо и очень быстро, все как в инструкции, но кравотечение не прекращаются, как понимаю сама гормональное нарушение и требуется определенное лечение. Если есть генекологи пожалуйста напишите какие препараты колоть или пить, уже сил нет. К врачу не могу пойти, есть обстоятельства.

Роман Коваленко

лучше к гинекологу. могут остаться фрагменты плодного яйца. не пренебрегайте этим.

Sasha Бабченко

Что значит как в инструкции?! Прерывание беременности выполняется в условиях стационара, что бы в случае как у Вас, немедленно предпринимать соответствующие действия по устранению острого состояния. Далеко не все лекарства подходят для медикаментозного аборта и у организма может быть разная реакция и не важно выписал ли Вам это лекарство гинеколог или Вы сами его купили по рекомендации знакомых. Вызывайте скорую, иначе разовьётся железодефицитная анемия. Здоровье дороже личных или семейных обстоятельств.

Ан
Анюта

Скорую вызывайте.

Le
Lena

На каком сроке прервала?

Темкинъ Temkinn

Перед смертью хоть ПОКАЙСЯ. Какие здесь могут быть обстоятельства? ! Скорую- немедленно. До того - твоё решение. А теперь тебя будут спасать!! ! За аборт не сужу. Просто ситуация опасная. Без скорой не обойтись. Храни тебя Господь!