Александр Бочаров

Что если в кашу (дружба) добавить желатин, что получится?? ? и в овсянку. Заранее спасибо за адекватные ответы

Евгения Таранова

Желированная овсянка. Если её совсем разварить, то сродни пудингу. Про Дрючбу не знаю.

Александр Вяткин

Ничего особенного, только вы достать ее не сможете

Сергей Ализгаров

производители продуктов для здорового питания придумали такие "колбаски"-из каши со специями, в составе есть и желатин для нужной консистенции

Эрнис Султанов

ничего вкусного, но съедобно))