Teynara Avinta-Enkersel

Какая разница между стажировкой и работой? Если между ними разница, и какая? (кроме зарплаты конечно).

Леонид Горюнов

за стажировку чаще платят стипендию, она короткая, но может быть полезной для будущей карьеры- ну как после курсов по валютке, не имея вообще высшего образования и экономичского совсем быстрее взяли в частный обменник. сейчас работаю по дипломной специальности. . а работа может быть кем угодно.. и без перспективы роста

Женька

Ответственности никакой, никто ненакажет рублем итд...