Мамаз Муткин

Стоит ли предлагать мальчику встречаться? Ему 13 мне 13))) А то его заберёт мымра которая брала в рот)

Елена

Блин куда мир катится как в моем детстве клева было

Ксюша Сабор

спать иди мымренок 13 лет!

Юля Столяренко

бедные родители.

Ан
Анжелика

противный у вас возраст

Игорь Ковешников

предлагай... следующей мымрой будешь ты

Юлия

Вот она правда жизни. Когда из аргументов только минет. Лера хватит чушь пороть еще навстречаетесь на всю любилку. Встречаться и быть любимой разные вещи.

Aslan

Мальчик-с- пальчик? о, да быстрей встречайся

Лина Лукьянова

кому вы нужны. дохлятина какаето

Виталий Абраменко

Прям сериал "Школа" от Гай-Германики

Илья

Валерия, ты маму сначала спроси и расскажи то, что сюда написала на всеобщее обозрение. Хорошо такие вопросы задавать анонимно?