Роман Доний

Это просто вопрос 😄 Напишите свое мнение или мысли ...

Прежде вы прочитаете это, я хочу вас предупредить, что я ничего не курю и не употребляю, что бы никто не написал, что это бредни наркомана 😄 Считаете ли вы себя маленькой гайкой в каком-то большом механизме, ну то есть вы его часть (Если кто не понял, то я про работу) и вы работаете на этот механизм ради денег, но вы даже не получаете ни какого удовольствия, от того, что вы делаете, но не можете уйти, потому, что вы зависите о этих денег и только из за этого вы не можете уйти с этой работы, потому что вы боитесь остаться безработным и этот человек вкалывает каждый день ради каких-то копеек, как белка в колесе? Ну то есть, что мешает уйти человеку с работы которая ему не нравится, я просто не понимаю, можете ли вы написать свое мнение по этому поводу? И нравится ли вам своя работа ?

Кристина Берзина

Работа, как работа!

Человек работает, как правило, ради денег! И я не исключение!

Ради удовольствия трудятся единицы!

Ради стажа, льгот и своей сферы деятельности работают педагоги и медицинские работники и сотрудники некоторых других сфер!

Марат

Нет, я не винтик.
Я игрок.

Рассорился со ВСЕМ начальством, и выезжаю за счёт очень высокого уровня работы. Мне тупо интересно, сколько я так продержусь. Крышак уже едет.

Ирина Соболева

Что тут можно сказать? Садо-мазо!! ! Я верю, что ты не куришь, не пьешь и не употребляешь всякую лабуду, но от такой работы у тебя реально сносит крышу. Не далек тот час, когда тебя могут упечь в дурку. Выход один - бросай такую работу и ищи соответствующую с нормальным коллективом и руководителем. А еще лучше - создай свое дело и работай сам на себя. Как говорится - третьего не дано!

Ольга Соловьева

Уйдет человек с работы, а дальше что? Вас, видимо, мама с папой содержат, поэтому вы не думаете, на какие деньги потом жить.

Мария

Работа, как работа! Человек работает, как правило, ради денег! чтоб было на что жить, если работа не сильно противна и платят более менее, то стоит менять только если уже нашел лучшую и там вас 100% возьмут