Максим Оградюк

Купи, однажды, огнестерльное оружие - Вы никогда об этом не пожалеете?

Даже, если ни разу, не дай бог, не придётся им воспользоваться по прямому назначению?

Алена

Купила бы, да не знаю где....)

Елена

Прежде чем купить огнестрелку, надо сперва лицензию на неё получить. А это тот ещё гемморой

Ic
Ice

а ты знаешь, какое чувство вызывает владение оружием? его ХОЧЕТСЯ использовать!
так что лучше, от греха по дальше его у себя не иметь

Наталья

я хочу. да, только вот не особо в них разбираюсь. может че посоветуете?

Ан
Анна

зачем мне огнестрел.. я и руками убить смогу.

Ма
Мария

договорился как то о покупке 654к, приехал на встречу, а мне за 3 рубля привезли боевой.. . послал лоха нахер и поехал обратно домой.. . не интересуюсь огнестрелом)))

Та
Татка

Же купил, видишь огнём стреляет :)))