Светлана Вертелина

Почему тут сидят одни атеисты? Я в свои 14 верю в Бога, а некоторым из вас далеко за 30 и всё ещё не верите. Как так можно?

Елена Васильева

Мне уже 31 и я тоже в Бога верю, поэтому не все ещё стали атеистами.

Александра Яковлева

Вот где-то до 14 лет и я верила. Потом поумнела

Елена Шмакова

с развитием тебе, похоже, не повезло))... так с мозгом 14-летнего глупца и остаешься!))

Любим Хорватов

Ну это как с феями и дедом Морозом. УЖЕ не верим 😉

Просто Лёлечка

будет за 30 и ты перестанешь

Виктория Ситникова

то, что верующие называют Богом, то атеисты называют Вселенной ...суть от этого не меняется )))

Андрей Гроздов

Бог есть. Но у нас разные представления о Нём.
Я придерживаюсь православия.

Людмила Суворова

тебе еще предстоит многое узнать о этом мире. Вместо веру придет знание.

Марго Акопян

Я тоже, до 16 верил, а по ом поумнел

Дмитрий Харитонов

ну в деда мороза-то хоть не веришь....

Ольга Хан

В наше время верить в Бога уже не есть нормально, привычно.

Анастасия Абрамова

Религия- это управление разумами, которое было придумано в средневековье.. .

!!!!Если, ты, конечно же читала историю 6ого класса! !!

Алёна Маринина

насмехаетесь, взяли бы и помогли! рассказали !!

Руслан Зарипов

Так ты еще маленький. В Деда Мороза уже не веришь?

Юл
Юлия

я допускаю наличие Бога, но не признаю ни одну религию.

Юлия Куранова

Я в свои 10 лет уже вегетарианец, а ты и в 14 ешь мясо. Как так можно?