Александр Носов

Почему для какой-то религии рай представляют с девственницами, ну выебит одну-две-три и всё надоело,

разве не бред предлагать такой рай?

Наталья

а некрофилам из РПЦ куда прикажите податься? Зря они останки высушенные облизывали что ли? Мощи эти расчленённые!

Ев
Евгения

Они там для красоты, в этом раю хер не положен

Самал

Да ну это не так плохо когда есть извращённая фантазия. Можно ролевые игры устроить..)) Та и многое другое. А смотреть на их мученья доставляет столько наслаждения. Ну конечно рай должен быть разнообразным.

Оличка

так обещают не 1-2, а 72 и наутро они ее [девственность] восстанавливают

Ир
Ирина

да оно всё надоест так то. так что в раю смысла никакого нет. просто забэкапят душу, в архив сложат и всё.

Сандал

В аду веселее. Там разнообразие. То на сковороду посадят, то в попу поимеют и целок там нет- кому они нужны