Анар Абдуллаев

Полезен ли выброс энергии и если да, то чем?

Настенька Бурсикова

Если у вас идёт отток энергии из коронной чакры в виде мощного выброса- то вас по попросту "доят". Отстригите руками словно ножницами ( одна ладонь вверх, другая вниз смотрят) соединяющие вас с "доярами" нити. Вы сами это допустили проявляя нездоровый интерес к непознанному, чаще всего ко всему, что связонно с иноплонетянами. Так же может идти отток от любой чакры. Контроль за связями осуществляет сам человек и кроме сердечных привязок (любовь, симпатия) никаких ниток к вашему кокону не должно быть.

Лариса Куценко

полезен только выброс психошлаков
а выброс энергии не полезен

Любовь Свиридова

ну когда ее чересчур много то надо убавить это закон физики

Константин Курышев

техника выброса энергии при ударе нормально работает
как иначе кирпичи голыми руками ломать!

Виктория Зотова

человек должен стремиться к покою и сохранению энергии, но энергия не должна застаиваться а должна плавно перетекать из одного состояния в другое и тогда будет покой в человеке.

Валерий Шальнов

Человеку? В зависимости от метода выброса. Есть например спорт, некоторые нажираются и идут на мордобой, некоторые с парашюта прыгают.

Олеся Сизова

Если вы ее не выбросите, то долго будете в таком состоянии. А выбросив, вы обретете покой:)

Александр Беляев

Можно увеличить своей придел. С помощью выброса начать пожирать всю окружающую энергию. Можно создать аномальное место. Но велик шанс чудовищем стать...

Максим Нееми

По моему нет, если только нужно специально выбросить. Имеется в виду энергия, а не напряжение.