Елена Цой

А 42 куб. см - это большая опухоль для мозга? А рассосаться может?

V.
Voran .

рассосаться без внешних воздействий маловероятно
лучевая химио и хиругическое лечение могут помочь

Маргарита Кочерышкина

Это небольшая опухоль размером 3,2 см в диаметре, но достаточно проблемная чтобы все обошлось если за дело возьмутся онкологи. . Рассосаться сама опухоль может только при принятии мер комплексного характера: диета противораковая, образ жизни, отказ от вредных привычек и специальные сборы трав которые эффективны при данной проблеме и выявлены мною в результате самостоятельного преодоления онкозаболевания и их эффективность подтверждена применительно к другим . Заметьте если будут лечить онкологи то ничего из предложенного ими неприменимо, а ведь то о чем написал это основа для выхода организма из тяжелой болезни.

Никола Ф

Читала где-то в медицине нарост на березе (только на березе) - чага может вылечить опухоль. Делают отвар. Это искать в Гугле, если есть. Но это добрый совет. Сама на себе не проверяла.