Лена Морозова

Правду говорят, что теперь с должников могут снимать с банковских карт деньги за разные долги и ЖКХ?

Настя

Почему "теперь"? Этой фишке уже 2,5 года как минимум.

Оксана

Новость подтверждённая двумя соседками -не может быть истиной. Конечно - однозначно -нет.

Натусик

Я был бы рад, ебаный ворох квитанций просто лень оплачивать. Они хотят чтобы я это каждый месяц делал стоя в очереди на почту или в банк носил.

Ол
Оленька

Эти уроды по любой своей прихоти могут стянуть деньги с карты, теперь только райфайзен

Евгений

Если напишете заявление, чтобы перечисляли с карточки плату за ЖКХ Никто без вашего согласия не отнимет ваши деньги

Oleg

Пока что по решению суда. Пока что:)

Nyo

Снять - нет, но арестовать, пока сам не заплатишь - легко. Судебные приставы так и делают.