Инна Квин

ААААААААААААААААААА помогите!

Дойдёт ли Эбола до России и в частности до Кавказа??? ?

По телику сказали, что дойдёт до России 26 ОКТЯБРЯ! А вакцина будет готова ПОЛНОСТЬЮ только через ОДИН ГОД!

Алексей Левин

Надо убегать..))

Эдик Жолобов

судя по воплям она уже до тебя дошла ))

нет у нас замерзнет

Azizjon

Блин....

Алишер Сахибназаров

26 октября? ! У меня у мамы День Рождения! Забудь и все не дойдет. А если .. то с повязочками ходить будем

Лёньчик Пирожков

Теперь разверещались тупые кавказские малолетки.. .
не тот климат. у вас, млять, финики должны уже по всему Кавказу расти, но ведь не растут! с чего эбола приживется, если даже финик не растет?