Саня Колесников

Мать парня в детстве тушила об него сигареты, но он нашёл Господа в сердце и всё-равно любит её. Он прав?

Руслан Зайцев

Нет--ужас какой! Убить такую мало. Мать парня ---который живет с нами рядом --
держала сына за собаку--(он в коляске инвалид) --издевалась она и вся семья его над ним--
а щас лезут в душу--когда он выздоровел и стал --сильным, красивым. Он их всех --убрал из жизни своей и правильно сделал!

Holod

просто он видит глубже... прав

Ульяна

Прав.. ведь это мать.. её дери... потом сама не рада будет!
Своим поступкам и словам

Вероника Размашкина

пусть любит раз ему так легче... вам то что?

Марианна Бурыкина

терпеливый ты однако

Юлия Сорока

хм,
Прогулка среди могил / A Walk Among the TombstonesЖанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив.
Выбор его, тут парочка есть ...и среди женщин есть такие. .
Там где люди есть всё и ..

Светлана Лешина

он прав, он не тратит время на обиду и злость

Сергей Машковский

Да. Моя мать одно время не выпускала меня из дома. Вызывала полицию. Ругалась и в драку лезла. Я плакала, а её это раздражало. Но я на неё зла не держу. Мать она одна. Бывают и хуже.