Андрей Тиранин

Почему если колесо фортуны в натале стоит в 3 поле то пророчат супругу или супруга иностранца? Как это обосновать?

Ольга Боева

3 поле = 9-му полем партнера в системе производных домов.

Павел Терехов

иностранцы - девятое поле может быть ваше счастье в журналистике или на писательском поприще а может на почтовой службе?:)) ) смотрите что там еще рядом имеется - планеты. аспекты к ним. управителя третьего поля